Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Partie aus dem Prater, rückseitig betitelt, datiert, bezeichnet 17.7.12 P, rückseitig Stempel Nachlass H. Wilt, Öl auf Holz, 19 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Hans Wilt
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |